Atendimento (19) 97403-4130 (19) 99524-4034 (WhatsApp) Segunda á Sexta das 8:30 ás 19:00h Sábados das 8:30 ás 15:00h

Seja bem-vindo(a), Faça login

IMOBILIZADOR DE PERNAS E PULSOS IMPORT
  • IMOBILIZADOR DE PERNAS E PULSOS IMPORT
  • IMOBILIZADOR DE PERNAS E PULSOS IMPORT

IMOBILIZADOR DE PERNAS E PULSOS IMPORT

Sku: 6A106EDB2D4C5

Categoria: SADOimobilizador

Marca: Import

Quantidade Disponivel: 2 un

Promoção

Unidade: un
un

de R$ 249,50

Por R$ 174,65

à vista R$ 165,92 economize 5% no Pix

ou em 4x de R$ 43,66

Ver parcelas
1xdeR$ 174,65 Total: R$ 174,65
2xdeR$ 87,32 Total: R$ 174,65
3xdeR$ 58,22 Total: R$ 174,65
4xdeR$ 43,66 Total: R$ 174,65
1xdeR$ 174,65 Total: R$ 174,65
2xdeR$ 87,32 Total: R$ 174,65
3xdeR$ 58,22 Total: R$ 174,65
Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto

Você tem o poder de dominar!

Imobilizador de pernas e pulso, amarras em couro e vinil ajustáveis com cadeado.